Помогите уравнение решить 96x(x-16)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.
Разделим обе части на 96. Получим, х(х-16)=0 х=0 или х-16=0 х=16 Ответ:0;16
Отвечает Хацевич Рустам.
96х(х-16)=0
96x=0 x-16=0
x=0.x=16
Произведение =0,когда один из членов=0
Ответ:0;16