Реши уравнение. В ответ запиши меньший из корней. 48x²-72x+24=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Настя.

D=1
x1=(3-1)/4=1/2
x2=(3+1)/4=1

ответ: 0.5

Отвечает Ехимова Лиза.

Ответ:

см. файл

Объяснение:

Будут вопросы - отвечу. Удачи!