2+2*2 скока будет? ппппппппп


Ответы на вопрос

Отвечает Сепайло Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

2*2=4

2+4=6

Отвечает Гарбузова Циля.

Ответ:

2*2=4

4+2=6

Объяснение: