4) f(x) = xsin³x; докажите честность​


Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.

Ответ:

А что тут доказывать? Прямая подстановка -х вместо х:

f(-x)=(-x)*sin(-x)=-x*(-sin(x))=x*sin(x)=f(x)

Вот и все доказательство!

Объяснение:

либо так либо я не знаю как