(9-x)³Срочно нужно ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Магомадов Алексей.

\displaystyle (9-x)^3=729-243x+27x^2-x^3=-x^3+27x^2-243x+729

Отвечает Кутелев Антон.

9-х

27-х

Объяснение:

осындай болады тусиндинба