Розв’яжіть рівняння 5x(4-x)-x(2-5x)=2(5x-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Дима.

Ответ:

х=-2

Объяснение:

5х*(4-х)-х(2-5х)=2(5х-8)

5х*4-5х²-2х-5х²=10х-16

20х-2х=10х-16

18х=10х-16

18х-10х=-16

8х=-16

х=-16:8

х=-2

Отвечает Патаман Валерия.

Ответ:

Вот

Объяснение: