Розв'язати рівняння 5x(у квадраті)- 15x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Канатов Темирлан.
5x^2 - 15x = 0
x * (x - 3) = 0
x = 0 или x = 3
Отвечает Мулік Дарын.
5х^2-15х=0
5х•(х-3)=0
5х=0 х-3=0
х=5 х=3