Упражнения для 3.161. Запишите числа в стандартном виде и укажите их значащую часть и порядок: 105,

1) 28 127 000 000; 2) 0,000 019 270; 3) 1 4) 182 107​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудой Кирилл.

1)2,8127×10¹⁰ зн.ч= 2,8127   п=10

2)1,927×10⁻⁵ зн.ч=1,927  п=-5

3) 1 ?  я не поняла оно зато же в стандартном виде

4)1,82107×10⁵ зн.ч=1,82107 п=5