6 в квадрате -3•2 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Машин Виталий.

Объяснение:

6 {}^{2}  - 3 \times 2 {}^{2}  = 36 - 3 \times 2 {}^{2}  = 36 - 3 \times 4 = 36 - 12 = 24

1 0