7с^2-5а^2+8b^4+c^2-5b^4 приведите подобные члены​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелег Дмитрий.

\displaystyle 7c^2-5a^2+8b^4+c^2-5b^4=8c^2-5a^2+8b^4-5b^4=8c^2-5a^2+3b^4