X²-16y²+2x-8y, помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

\displaystyle x^2-16y+2x-8y=(x-4y)(x+4y)+2(x-4y)=(x-4y)(x+4y+2)