(0,3x-0,3y+z) (x+y)= помогоите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ангелина.

Ответ:

0,3x²-0, 3y²+xz+yz

Объяснение:

0,3x²+0, 3xy-0, 3xy-0, 3y²+xz+yz

Отвечает Миронова Ангелина.

\displaystyle (0,3x-0,3y+z)(x+y)=0,3x(x+y)-0,3y(x+y)+z(x+y)=\\ \\ 0,3x^2+0,3xy-0,3xy-0,3y^2+xz+yz=0,3x^2-0,3y^2+xz+yz