Помогите пожалуйста СРОЧНО !!! Упростите выражение и вычислите его значение при заданном значении

переменной: (х+2)(х²-2x+4)-х(х-3)(х+3)-8, если X=-4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Заонегин Виталик.

х+2+х²-2х+4-х-3+х+3-8

-4+2+-4²-2-4+4-4-3+4+3-8

Отвечает Дмитрук Владик.

Ответ:

(-4+2)(-4²-2×(-4)+4)-(-4)(-4-3)(-4+3)-8=-2×4(-4+2+1)+4(-7)(-1)-8=8+4(-7)(-1)-8=28