(5x⁶)³·(2x³)⁵=2²⋅10³​


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Варя.

Ответ:

Объяснение:5*6*2*3*5=2*2*10*3

Отвечает Кыдатова Карина.

Ответ:

1

Объяснение:

(5x⁶)³·(2x³)⁵=2²⋅10³

125x¹⁸•32¹⁵=4•1000

4000x³³=4000

x³³=1