Основания трапеции равны 6 м и 10 м, а высота равна 8 м. Вычисли площадь трапеции. Ответ: площадь

трапеции равна в м².

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Юля.

Ответ:

Объяснение:

S = \frac{(a+b)h}{2}

S = \frac{16*8}{2} = 64 м2