Помогите срочно пожалуйста!!!!!пример: 21×8-2×4²= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамбетжан Ильяс.

Ответ:

1) 21*8=168

2) 4²=16

3) 2*16= 32

4) 168+32=200

Отвечает Нутфуллина Амира.

Ответ:

136

Пошаговое объяснение:

21×8=168

2×4²=32

168-32=136