Помогите пожалуйста решить пример просто не кто не помогает (x-25)•(64-x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-25)•(64-x)=0

х-25=0

х1=25

64-х=0

х2=64

Отвечает Смирнов Евгений.

(x - 25) * (64 - x) = 0

Нужно найти все x, для которых произведение двух множителей: (x-25) и (64 - x) равно нулю.

Произведение равно нулю когда хотя бы один множитель равен нулю. Значит x - 25 = 0 ИЛИ 64 - x = 0. Отсюда, x = 25 ИЛИ x = 64

Ответ: 25; 64