5-³ помогите найти вуеввпк​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуваликов Анатолий.

5 {}^{ - 3}  =  \dfrac{1}{5 {}^{3} }  =  \dfrac{1}{125} . \\  \star \:  \: a {}^{ - n}  =  \dfrac{1}{a {}^{n} }  \:  \:  \star

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

5/3

Объяснение: