X3 - 7х+10 при х = -2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ухтеев Юрий.

Ответ:

-12

Объяснение:

-8 - 14 + 10 = -12

ток если х3 это третья степень икса

Отвечает Валько Ксения.

подставляем х³-7х+10 → (-2)³-7*(-2)+10= -8+14+10= 16