Срочно!!!!(-1 2/3)b²c³×(-2/15)b²c²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

Объяснение:

(-1 2/3)b²c³×(-2/15)b²c²=

=(-5/3)*(-2/15)b^4c^5=

=(-1/3)*(-2/3)b^4c^5=

=2/9 b^4c^5