2. Спростіть вираз: а) -7y(y - 3) +3,5y(2y - 6), б) (а +5)(a - 2) + (а — 4)(a +6), а — + в) (х – 9)

(3x-1) - (2x +1)(5х – 7). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевич Антон.

Ответ:

bbbbbbbbbbbbbbbbbbb

Объяснение:

5 {9}^{2} 8 \frac{9}{?} 9? \times \frac{?}{?}