Решите уравнение log1/7(2x+3)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Тамарков Кирилл.

Ответ:

х=23

Объяснение:

2х+3=(1/7)^-2

2х+3=7^2

2х+3=49

2х=46

х=23