Помогите, пожалуйста!!! Вычислите +352-(-462)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Кирилл.

Ответ:

814

Объяснение:

+ на - значит что эти числа складываются. получается мы сложим 352 и 462. 352+462 будет 814

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:352-(-462)=352+462 =814

Объяснение:

Ищу парня.