6,875=k*19-4,125 Найдите k


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Даниил.

Объяснение:

6.875 = k \times 19 - 4.125 \\ k \times 19 - 4.125 = 6.875 \\ k \times 19 = 6.875 + 4.125 \\ k \times 19 = 11 \\ k =  \frac{11}{19}

Отвечает Дуганов Андрей.
Держи ))))))))))))))))))))