D=s/4 + 0,38 Где D- длина одного шага S-рост человека в метрах Чему будет равна Ирина реки если

Владимир сделает 25 шагов рост Владимира 180 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Вероника.

Ответ:

20,75

Пошаговое объяснение:

S/4+0,38=1,8/4+0,38=0,83м (один шаг)

0,83*25=20,75м