CtgA = 3/4 16. Найдите соs A:​


Ответы на вопрос

Отвечает Лифанов Максим.

ctgA=3/4

1+ctg*a=1/cos*2a

cos*2a=1/(1+ctg*2a)

cos*2a=1:(4+9/16)=1:25/16=16/25

cosA=4/5