Найди корень уравнения: 11−0,5b=19.


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашов Саша.

\displaystyle 11-0,5b=19\\-0,5b=19-11\\-0,5b=8\\b=-16

Отвечает Тимкина Соня.

Ответ:

11-0.5b=19

0.5b=11-19

0.5b=-8

b=-8÷0.5

b=-16

Объяснение: