Выполни умножение многочленов: (d5−v)⋅(d−v5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Элина.

\displaystyle (d^5-v)(d-v^5)=d^5(d-v^5)-v(d-v^5)=d^6-d^5v^5-dv+v^6