Решите уравнение 7(х + 3) - 6х при х = -1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Солженицын Владимир.

Ответ:

7 ( x + 3 ) - 6 x = 7 ( - 1/2 + 3 ) - 6 × ( - 1/2 ) = 7 × 2,5 + 3 = 20,5