Разложите на множетели многочлены (4.9х-3.43у)×ху-(3.43у-4.9х)×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

4,9(x-0,7y)(xy+4)

Объяснение:

(4.9х-3.43у)*ху-(3.43у-4.9х)*4​=(4.9х-3.43у)(xy-(-1)*4)=

=(4.9х-3.43у)(xy+4)=4,9(x-0,7y)(xy+4)