Решите уравнение -((1)²×3)+6+с=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

Ответ:

с=-1

Объяснение:

....................

Отвечает Ворошко Макс.

Ответ:

-(1×3) +6+c=2

-3+6+c=2

C=2-6+3

c=-1

Объяснение:

ответ правильно