Найдите значение выражения (2-с)2-с(с-26) при с=3,13


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Мария.
(2-3.13)2-3.13(3.13-26)= -1.13*2-3.13(-22.87)
-2.26+71.58=69.32