Найдите нули функции g(x)=3x-8f(x) =16-x2ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Нелли.

Ответ:

3x-8=0

3x=8

x=8/3

16-x^2=0

16=x^2

x=+-4