Хелп ми плиз Спростіть вираз: 1) (8x - 5)(8x + 5) + 25; 3) (26 - 3)(3 + 2b) – 462, ; 2) 9m2 + (5

- Зm)(5 + Зm); 4) (4a + 7)(7 - 4a) - 49. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.

1. (8x-5)(8x+5)+25=(8x і 5 знищуються) будет просто відпрвідь: 25.

2. (26-3)(3+2b)-462=26-2b-462

3.(4a+7) (7-4a)=49