12(2-3x) + 35х - 9( x+1), якщо х = 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухореброва Даша.

Ответ:

Объяснение:

12(2 - 3x) + 35х - 9( x + 1) =

12 . (2 - 3 . 10) + 35 . 10 - 9 . (10 + 1) =

12 . -28 + 350 - 99 =

-336 + 251 = -85