Найди значение выражения: 15g+5p+30, если g=−2, p=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Ваня.

Ответ:

-10

Объяснение:

-30+5*(-2)+30=-10

Отвечает Сабиров Игорь.

Ответ:

58

Объяснение:

15x-2=13

5x3=15

13+15=28

28+30=58

Надеюсь, что вопрос понял)