Замените выражение (√a - √b)² + 2√ab тождественно равным.


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.

Ответ:

{( \sqrt{a}  -  \sqrt{b} )}^{2}  + 2 \sqrt{ab}  = a -2 \sqrt{ab} +   b + 2 \sqrt{ab}  = a + b

Отвечает Кондратьев Максим.

Ответ:

 a  - 2\sqrt{ab}  + b + 2 \sqrt{ab}  = a + b

Объяснение:

(a+b)²=a²+2ab+b²