2x²–5x+3;пж срочно 8 класс №2.98 .2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекренёв Илья.

Ответ:

D=b²-4ac=25-24=1

x1= 5+1/2=3

x2= 5-1/2=2

Отвечает Лебедева Настя.

Ответ:

1, 1,5

Объяснение:

a + b + c = 2 - 5 + 3 = 0 ⇒ x1 = 1, x2 = c/a = 1,5