Найди значение алгебратического выражения 0,8(4a+3b)-6(0,5a+0,8b) при а=2 b=-4 СРОЧНО ДАЮ 10 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Соня.

Ответ:

10

Объяснение:

0,8(4a+3b)-6(0,5a+0,8b) при а=2 b=-4

3,2a+2.4b-3a-4.8b(Раскрываем скобки)

6.4-9.6-6+19.2=10(Приводим a и b как числа, ну и решаем)

Отвечает Силиванова Снежана.

Ответ:

Объяснение:

3,2a+2,4b-3a-4,8b=0.2a-2.4b=0.4-(-9.6)=10