Помогите!! (3√5-20√20)√5​


Ответы на вопрос

Отвечает Орищук Лиза.

Ответ:   -185.

Объяснение:

(3√5-20√20)√5​ = (3√5-20*2√5)√5 = √5(3-40)√5 = 5*(-37) = -185.