Вычислите : 2 × √0,25 / √9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Токорева Алина.

Ответ:Корень из 0,25 - 0,5, корень из 9 - 3

2 * 0.5 = 1

1 / 3 = 1/3

Объяснение: