(x-9)(x+3)-(x-6)(5+x) при x=равном -2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Владислава.

Ответ:

  1. х^2+3х-9х-27-5х-х^2+30+6х=-5х+3
  2. -5×(-2.5)-3=12.5-3=9.5