Внесите множитель под знак корня -8√2


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.

(-8)\sqrt{2}=\sqrt{(-8)^{2}*2}=\sqrt{64*2}=\sqrt{128}

Отвечает Клименок Арина.

Ответ:

-8√2 = -√64*2 = -√128