Найдите длину вектора AB, если А(8; -5), В(2; 3).


Ответы на вопрос

Отвечает Северова Лиза.

Длина вектора AB =

 \sqrt{ {(8 - 2)}^{2}  +  {( - 5 - 3)}^{2}  }  =  \sqrt{36 + 64}  =  \sqrt{100}  = 10

Ответ: 10

1 0