7x^2-9x=0решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Аптралова Арина.

\displaystyle7x^2-9x=0\\x(7x-9)=0\\x=0,7x-9=0\\\\ x_{1}=0,x_{2}=\frac{9}{7}