Приведите многочлен к стандартному виду 3p²+5pc-7c²-6pc+12p²


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Григорий.

Ответ:

15р²-рс-7с².

Объяснение:

Пожалуйста, выберете мой ответ лучшим.

1 0
Отвечает Balan Sergei.

\displaystyle 3p^2+5pc-7c^2-6pc+12p^2=3p^2+5cp-7c^2-6cp+12p^2=15p^2-cp-7c^2