Условие задания: 6Б. Вычисли: 10,2.8 – 2 · 10,2 + 8 · 19,8 – 2 · 19,8 . Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Торгашова Вера.

Ответ:

8(10.2+19.8)-2(10.2+19.8)=240-60=180

Объяснение:

Отвечает Коньшин Антон.

Ответ:

180

Объяснение:

10,2*8-2*10,2+8*19,8-2*19,8 = 10,2(8-2)+19,8(8-2) = (8-2)(10,2+19,8) = 6*30 = 180