ОЧЕНЬ СРОЧНО. Внесите множитель под знак корня : 3a^2√1/3 при a < 0


Ответы на вопрос

Отвечает Beavers Smart.

Ответ:

корень 3а^4

Объяснение:

3a {}^{2}  \times     \sqrt{1 \div 3}  \\  \sqrt{3 {}^{2}a {}^{4}  \times  \frac{1}{3} }  =   \sqrt{3a {}^{4} }