Очень изи Выполни умножение (a+b)(c-d)= (x+y)(m-n)= (1+a)(1-b)= (a+b)(-m-n)= (2x+3y)(3x-2y)=

(0.5a-2,3)(0.5+2.3)=

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Екатерина.

Ответ:

ac-ad+bc-bd

xm-xn+ym-yn

1-b+a-ab

-am-an-bm-bn

6x²-4xy+9xy-6y²=6x²+5xy-6y²

0,25a+1,15a-1,15-5,29

Отвечает Складчиков Ілля.

Ответ:

Объяснение:

(a+b)(c-d)=ac-ad+bc-bd

(x+y)(m-n)=xm-xn+ym-yn

(1+a)(1-b)=1-b+a-ab

(a+b)(-m-n)=-am-an-bm-bn

(2x+3y)(3x-2y)=6x^2-4xy+9xy-6y^2=6x^2+5xy-6y^2

(0.5a-2,3)(0.5+2.3)=0,25a+1,15a-1,15-5,29=1,4a-6,44