3) -2x2 + 7x - 3;помоги пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Сергей.

Объяснение:

D = b²-4ac = 49 - 24 = 25

√D = 5

x1 = -b +√D/2a = -7+5/4 = -2/4 = -1/2

x2 = -b - √D/ 2a = -7-5/4 = -12/4 = -3

вроде так